Автохолодильник Peme Ice-On IO-27L Classic
Фото 17 |
Peme Ice-On IO-27L Classic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peme 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peme.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peme Ice-On IO-27L Classic
Портативний холодильник термоелектричний Peme ice-on IO-27L Adventure Oran | 3 047 грн. |
Портативный холодильник Peme Ice-on 27L Sand Storm | 3 433 грн. |
Портативный холодильник Peme Ice-On Io-27l Classic Graphite | 3 043 грн. |
Портативный холодильник термоэлектрический Peme ice-on IO-27L Adventure Or | 3 043 грн. |
Портативний холодильник термоелектричний Peme ice-on IO-27L Adventure Oran | 3 037 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →