Бойлер Peoniy Palermo P-MEVH-30R
Фото 6 |
Peoniy Palermo P-MEVH-30R |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peoniy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peoniy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peoniy Palermo P-MEVH-30R
Все цены 7 →PEONIY PALERMO P-MEVH-30R | 4 316 грн. |
PEONIY PALERMO P-MEVH-30R | 4 294 грн. |
Бойлер Peoniy Palermo P-MEVH-30R | 4 508 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний PEONIY Palermo P-MEVH-30 | 4 414 грн. |
PEONIY PALERMO P-MEVH-30R | 4 273 грн. |
Водонагрівач Peoniy Palermo P-MEVH-30R | 4 606 грн. |
Водонагрівач (бойлер) PEONIY Palermo P-MEVH-30R | 4 692 грн. |
Рекомендуем