Сковородка Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-24 24 см
Фото 6 |
Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-24 24 см
Сковорода Pepper "Cherry" Lava-Stone 24 x 5,0 см (PR-2109-24) PR-2109-24 | 662 грн. |
Сковорода Pepper "Cherry" Lava-Stone 24 x 5,0 cм (PR-2109-24) PR-2109-24 | 668 грн. |
Pepper Сковорода Pepper "Cherry" Lava-Stone 24 x 5,0 cм (PR-2109-24) PR-21 | 668 грн. |
Сковорода PEPPER Cherry Lava-stone 24 см PR-2109-24 | 746 грн. |
Сковорода Pepper Cherry Lava-Stone 24 x 5,0 cм (PR-2109-24) | 990 грн. |
Модификации Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-24
Цены на Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-20 20 см | от 507 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-24 24 см | от 668 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-26 26 см | от 830 грн. | 1 предложение | ||
Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-28 28 см | от 914 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →