Кастрюля Pepper Purple Iris PR-1109-18
Фото 5 |
Pepper Purple Iris PR-1109-18 |
|
Крышка с силиконовым ободком.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Purple Iris PR-1109-18
PEPPER PR-1109-18 | 1 109 грн. |
Каструля Pepper Purple iris PR-1109-18 18 см 2.3 л | 1 191 грн. |
Каструля PR-1109-18 Purple iris PEPPER Кришка з силіконовим обідком 18 см | 958 грн. |
Каструля PEPPER Purple Iris 2.3 л PR-1109-18 | 1 010 грн. |
Каструля Pepper Purple iris PR-1109-18 18 см 2.3 л | 1 216 грн. |
Модификации Pepper Purple Iris PR-1109-18
Цены на Pepper Purple Iris PR-1109-18 |
---|---|---|---|---|
Pepper Purple Iris PR-1109-16 | от 891 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Purple Iris PR-1109-18 | от 958 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Purple Iris PR-1109-20 | от 1 138 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Purple Iris PR-1109-22 | от 1 222 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →