Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Pepper

Кастрюля Pepper Agat PR-2214

Фото - Кастрюля Pepper Agat PR-2214
Pepper Agat PR-2214
Цвет
Тип
кастрюля
Размер
22 см
Объем
3.6 л
Глубина
11 см
Антипригарное покрытие
+ / Greblon С2 /
Функции и возможности
совместимость с индукцией
отверстие для пара
съемная ручка
Материал
кованый алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
бакелитовые
Страна происхождения бренда
Китай
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.

Купить Pepper Agat PR-2214

Все цены 8 →

Каструля Pepper зі знімними ручками Агат 22х11 см 3,6л. (PR-2214)

Тип: Традиционная / Діаметр, см: 22 / Обсяг, л: 3.6 / Матеріал корпусу: Алюминий / Форма: Круглая / Тип джерела тепла: Электр... ещеические плиты, Стеклокерамические плиты, Индукционные плиты, Газовые плиты, Все виды плит
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 325 грн.

Кастрюля Pepper PR-2214 Агат 3.6 л (124174)

MAUDAUС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 939 грн.

Каструля PEPPER Agat 3.6 л Black (PR-2214) PR-2214

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 021 грн.

Каструля Pepper Agat 22 см 3.6 л (PR-2214) Agat 22 см 3.6 л (PR-2214)

Denika.uaС нами более 10-ти лет
(Харьков)
Гарантия: 14 мес.
Пожаловаться
2 183 грн.

Каструля Pepper Агат зі знімними ручками 22 х 11 см 3.6 л (BP124174)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 479 грн.
eще 3 предложения

Динамика цен на Pepper Agat PR-2214

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Pepper Agat PR-2214

Цены на Pepper Agat PR-2214
Pepper Agat PR-2213 от 917 грн.10 предложений
Pepper Agat PR-2214 от 1 939 грн.8 предложений
Pepper Agat PR-2215 от 2 309 грн.7 предложений