Сковородка RiNGEL Primavera RG-1147-26 26 см (6924511)
Фото 5 |
RiNGEL Primavera RG-1147-26 |
|
Устойчивое антипригарное керамическое мраморное покрытие Ritz.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Primavera RG-1147-26 26 см
Все цены 12 →Сковорода Ringel Primavera 26 см (RG-1147-26) | 1 074 грн. |
Сковорода Ringel Primavera 26 см (RG-1147-26) | 1 074 грн. |
Сковорода RINGEL Primavera 26 см 6 924 511 | 746 грн. |
Сковорода RINGEL PrimaVERA 26 см б/крышки (RG-1147-26) RG-1147-26 | 1 072 грн. |
Сковорода Ringel PrimaVERA 26 см (RG-1147-26) | 1 130 грн. |
eще 7 предложений
Модификации RiNGEL Primavera RG-1147-26
Цены на RiNGEL Primavera RG-1147-26 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Primavera RG-1147-20 20 см | от 490 грн. | 11 предложений | ||
RiNGEL Primavera RG-1147-24 24 см | от 645 грн. | 12 предложений | ||
RiNGEL Primavera RG-1147-26 26 см | от 730 грн. | 12 предложений | ||
RiNGEL Primavera RG-1147-28 28 см | от 795 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →