Кастрюля Pepper Begonia PR-1111-24
Фото 7 |
Pepper Begonia PR-1111-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Begonia PR-1111-24
Все цены 8 →Каструля Pepper Begonia PR-1111-24 24 см 5.8 л (127020) | 1 035 грн. |
Pepper PR-1111-24 | 947 грн. |
Pepper Begonia 24 см 5.8 л (PR-1111-24) Begonia24см5.8л(PR-1111-24) | 1 035 грн. |
Каструля Pepper Begonia PR-1111-24 24 см 5.8 л (BP127020) | 1 035 грн. |
Каструля Pepper Begonia PR-1111-24 22 см 4.7 л (127022) | 1 003 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pepper Begonia PR-1111-24
Цены на Pepper Begonia PR-1111-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Begonia PR-1111-16 | от 361 грн. | 11 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-18 | от 376 грн. | 12 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-20 | от 431 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-22 | от 540 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-24 | от 609 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →