Грузовая шина Petlas RM 900 Plus 14 R20 168K
Выберите размер грузовой шины
Petlas RM 900 Plus 14 R20 168K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RM 900 Plus 14 R20 168K
Все цены 8 →Petlas RM900 Plus (универсальная) 14.00 R20 168/165K PR24 | 35 086 грн. |
Petlas RM900 Plus (универсальная) 14 R20 168K | 34 317 грн. |
Petlas RM900 PLUS 14/80 R20 168/165K | 33 150 грн. |
Petlas RM900 Plus (универсальная) 14.00 R20 168/165K PR24 | 35 472 грн. |
Вантажна шина PETLAS RM900 PLUS 14.00R20 168/165K | 34 129 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →