Грузовая шина Petlas SZ 300 225/75 R17.5 129M
Выберите размер грузовой шины
Petlas SZ 300 225/75 R17.5 129M 225/75 R17.5 " 129 M 235/75 R17.5 " 132 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SZ 300 225/75 R17.5 129M
Все цены 16 →Petlas SZ300 (рульова вісь) 225/75 R17.5 129/127M | 6 405 грн. |
Petlas SZ300 (рулевая) (225/75R17.5 129M) | 5 752 грн. |
Petlas SZ300 (рулевая) 225/75 R17.5 129/127M 14PR | 5 840 грн. |
Petlas SZ300 225/75 R17.5 129/127M | 5 881 грн. |
Petlas SZ300 (руль) (225/75R17.5 129/127M) | 5 730 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Petlas SZ 300 225/75 R17.5 129M
Цены на Petlas SZ 300 225/75 R17.5 129M |
---|---|---|---|---|
Petlas SZ 300 225/75 R17.5 129M | от 5 520 грн. | 16 предложений | ||
Petlas SZ 300 235/75 R17.5 132M | от 6 158 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →