Электрочайник Philco PHWK 1702 черный
Фото 6 |
Philco PHWK 1702 |
|
Имеется регулировка температуры от 30 до 100 °C с шагом в 5°. При этом температура воды в чайнике показывается на дисплее. Изменение цвета подсветки в соответствии с температурой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philco PHWK 1702 черный
Все цены 7 →Електрочайник Philco PHWK 1702 | 3 608 грн. |
Електрочайник Philco Phwk 1702 | 3 825 грн. |
Електрочайник Philco PHWK 1702 | 3 606 грн. |
Чайник PHILCO PHWK 1702 | 4 263 грн. |
Электрочайник Philco PHWK 1702 | 3 602 грн. |
Электрочайник Philco PHWK 1702 | 3 596 грн. |
Електрочайник Philco PHWK 1702 | 3 596 грн. |
Модификации Philco PHWK 1702
Цены на Philco PHWK 1702 |
---|---|---|---|---|
Philco PHWK 1701 белый | от 3 596 грн. | 6 предложений | ||
Philco PHWK 1700 нержавейка | от 3 596 грн. | 5 предложений | ||
Philco PHWK 1702 черный | от 3 596 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →