Philips XB 2125 (XB2125/09)
Видео 4Фото 10 |
Philips XB 2125 2020 год2000 |
|
Пылесос является представителем серии 2000 и, как уверяет компания Philips, разработан и создан в Нидерландах. Он объединяет в себе довольно мощный мотор (850 Вт) с высокой силой всасывания и небольшой размер: его габариты составляют 40.8х23.9х26.5 см, а вес — 4 кг, что является хорошим показателем для подобных устройств. В результате прибор не займет много места и будет удобен при переноске и транспортировке.
Для сбора мусора предназначен контейнер с системой циклон. Объем у него не слишком большой — 1.3 л, но конструкция обеспечивает быструю и гигиеническую очистку лишь одной рукой. Philips XB 2125 оснащен системой фильтрации Super Clean Air, которая задерживает более 99% частиц пыли и делает воздух более чистым. А вот комплектация у модели скромная: в нее входят лишь универсальная щетка для ковров и твердых покрытий и узкая щелевая насадка, предназначенная для уборки в углах, между обивкой мебели и вдоль плинтуса. Зато последняя будет всегда под рукой благодаря отсеку в корпусе для ее хранения. Также за удобство отвечают телескопическая труба, длину которой можно подстроить под свой рост, и 6-метровый сетевой кабель, который увеличивает радиус зоны уборки до 9 метров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips XB 2125
Все цены 56 →Пилосос Philips PowerPro GO XB2125/09 | 3 699 грн. |
Philips 2000 Series Пилосос без мішка для пилу XB2125/09 | 3 699 грн. |
Philips Philips 2000 Series XB2125/09 | 4 999 грн. |
Пилосос без мішка Philips 2000 Series XB2125/09 | 3 699 грн. |
Пилосос PHILIPS XB2125/09 | 3 333 грн. |