Фен Philips 5000 Series BHD501 (BHD501/00)
Видео 3Фото 6 |
Philips 5000 Series BHD501 |
|
В фене представлена технология ThermoShield для защиты волос.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips 5000 Series BHD501
Все цены 48 →Фен Philips BHD501/00 серії 5000 | 1 799 грн. |
Фен Philips 5000 series BHD501/00 | 1 799 грн. |
Фен Philips BHD501/00 | 1 799 грн. |
Фен для волосся Philips 5000 series, бежевий (BHD501/00) | 1 799 грн. |
PHILIPS 5000 series BHD501/00 | 1 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Philips 5000 Series BHD501
Цены на Philips 5000 Series BHD501 |
---|---|---|---|---|
Philips 5000 Series BHD500 | от 1 219 грн. | 50 предложений | ||
Philips 5000 Series BHD504 | от 1 641 грн. | 45 предложений | ||
Philips 5000 Series BHD501 | от 1 300 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →