Лампочка Philips Ecofit LEDtube T8 8W 6500K G13
Philips Ecofit LEDtube T8 8W 6500K G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Ecofit LEDtube T8 8W 6500K G13
Philips Philips Ledtube T8 8W 865 I RCA 600mm (929001276337) | 116 грн. |
Лампочка Philips Ecofit LEDtube 600mm 8W 865 T8 RCA I (929001276337) 92900 | 139 грн. |
Світлодіодна лампа Philips Ecofit LEDtube 600 mm 8 W 865 T8 I RCA 2 шт. (9 | 184 грн. |
Лампа світлодіодна Philips Ecofit LEDtube 600mm 8W 865 T8 RCA I (929001276 | 185 грн. |
Лампочка Philips Ecofit LEDtube 600mm 8W 865 T8 RCA I (929001276337) | 111 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →