Пылесос
Philips Performer Active FC 8577 (FC8577/09)
Фото 7 |
Philips Performer Active FC 8577 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Performer Active FC 8577
Все цены 7 →Philips FC8577/09 | 7 499 грн. |
Пилосос з мішком Philips FC8577/09 FC8577 09 A | 7 206 грн. |
Пилосос із мішком Philips FC8577/09 | 7 400 грн. |
Philips Performer Active FC 8577 | 10 537 грн. |
Philips Performer Active FC 8577 | 10 794 грн. |
Пылесос с мешком Philips FC8577/09 FC8577 09 A | 7 202 грн. |
Пилосос з мішком Philips FC8577/09 | 7 196 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →