Кофеварка Philips Senseo Original Plus CSA210/60 черный
Видео 4Фото 7 |
Philips Senseo Original Plus CSA210/60 черный |
|
Маркировка (классификация) названий кофемашин Philips & SaecoДетальный экскурс по маркировкам одного из наиболее популярных производителей кофемашин в мире
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Senseo Original Plus CSA210/60 черный
Все цены 7 →Капсульна кавоварка еспресо Philips Original Plus CSA210/60EU CSA210/60 | 3 196 грн. |
Капсульна кавоварка еспрессо Philips Senseo CSA210/61 S7602398 | 3 517 грн. |
Капсульная кофеварка эспрессо Philips Senseo CSA210/61 S7602398 | 3 513 грн. |
Капсульна кавоварка еспрессо Philips Senseo CSA210/61 | 3 507 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Philips Original Plus CSA210/60EU | 3 650 грн. |
Капсульная кофеварка эспрессо Philips Original Plus CSA210/60EU | 3 192 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Philips Original Plus CSA210/60EU | 3 186 грн. |
Видеообзоры
Модификации Philips Senseo Original Plus CSA210/60
Цены на Philips Senseo Original Plus CSA210/60 |
---|---|---|---|---|
Philips Senseo Original Plus CSA210/11 белый | от 3 232 грн. | 3 предложения | ||
Philips Senseo Original Plus CSA210/50 серый | от 4 000 грн. | 4 предложения | ||
Philips Senseo Original Plus CSA210/60 черный | от 3 186 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →