Кофеварка Philips Series 2300 EP2336/40 черный
Фото 6 |
Philips Series 2300 EP2336/40 черный |
|
Маркировка (классификация) названий кофемашин Philips & SaecoДетальный экскурс по маркировкам одного из наиболее популярных производителей кофемашин в мире
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Series 2300 EP2336/40 черный
Все цены 15 →Кавомашина автоматична Philips EP2336/40 | 19 838 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP2336/40 | 19 670 грн. |
Кавоварка Philips EP2336/40 | 19 978 грн. |
Philips LatteGo EP2336/40 | 19 750 грн. |
Philips EP2336/40 | 19 530 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →