Кофеварка Philips Series 4300 EP4346/70 графит
Фото 4 |
Philips Series 4300 EP4346/70 графит |
|
Быстродействующая и надежная многофункциональная автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо и обширного ассортимента напитков на его основе. Оборудована качественной кофемолкой с керамическими жерновами и большим ресурсом (до 20000 чашек). Может работать как с целыми кофейными зернами, так и с молотым кофе. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, которые кроме эспрессо часто готовят кофейно-молочные напитки.
От бюджетных моделей отличается наличием автоматического капучинатора LatteGo, который может быстро создавать дисперсную молочную пену, а затем подавать ее прямо в чашку. Кофеварка Philips EP 4346 получила электронную систему управления, которая поддерживает приготовление эспрессо, лунго, ристретто, американо, кофе крема, капучино, латте и латте макиато. Также предусмотрена возможность подачи молочной пены и горячей воды для заваривания чая. Можно корректировать степень измельчения зерен (12 ступеней), крепость напитка (5 вариантов), его температуру (3 варианта) и объем от 25 до 220 мл. Надежная и легко обслуживаемая конструкция включает в себя съемный варочный блок, проточный нагреватель высокой мощности, регулируемый диспенсер и качественную итальянскую помпу Ulka Saeco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 4300 EP4346/70 графит
Все цены 9 →Philips Series 4300 EP4346/70 | 22 499 грн. |
Philips EP4346/70 | 22 560 грн. |
Кофемашина автоматическая Philips Series 4300 EP4346/70 | 25 051 грн. |
Автоматична Кофемашина Philips 4300 Series EP4346/70 | 26 999 грн. |
PHILIPS 4300 LatteGo EP4346/70 czarny | 32 000 грн. |
Модификации Philips Series 4300 EP4346/70
Цены на Philips Series 4300 EP4346/70 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 4300 EP4343/50 белый | от 21 390 грн. | 11 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4346/70 графит | от 22 499 грн. | 9 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4343/70 серебристый | от 23 550 грн. | 26 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4349/70 серый | от 22 960 грн. | 48 предложений | ||
Philips Series 4300 EP4341/50 черный | от 22 199 грн. | 20 предложений |