Кофеварка Philips Series 1200 EP1200/00 черный
Фото 6 |
Philips Series 1200 EP1200/00 черный |
|
Маркировка (классификация) названий кофемашин Philips & SaecoДетальный экскурс по маркировкам одного из наиболее популярных производителей кофемашин в мире
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Series 1200 EP1200/00 черный
Все цены 10 →Кавомашина Philips 1200 Series EP1200/00 | 12 799 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP1200/00 | 13 301 грн. |
Кавоварка Кавомашина автоматична Philips EP1200/00 | 12 997 грн. |
Philips EP1200/00 | 12 599 грн. |
Philips EP 1200/00 | 12 000 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →