Кофеварка Philips Series 5000 HD5120/00 белый
Видео 3Фото 15 |
Philips Series 5000 HD5120/00 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5000 HD5120/00 белый
Все цены 44 →Кавоварка Philips HD5120/00 | 3 299 грн. |
Philips Philips HD5120/00 | 3 299 грн. |
Philips HD5120/00 | 3 299 грн. |
Кавоварка Philips Series 5000 HD5120/00 | 2 664 грн. |
Капельная кофеварка Philips Series 5000 HD5120/00 | 3 337 грн. |
Стильная и экологичная
Philips Series 5000 HD5120 - это представитель линейки Philips Series 5000 и одновременно часть коллекции кухонной техники Eco Conscious от Philips. Эта кофеварка не только выглядит стильно, но и отличается экологичностью. Ее корпус изготовлен из 100% биопластика, включая переработанное подсолнечное масло и другие растительные отходы, безопасные для контакта с пищей.
Philips Series 5000 HD5120 оснащена 1,2-литровым резервуаром для воды с наглядной шкалой для приготовления разного количества кофе - до 10 больших чашек или 15 маленьких. Ее 1000-ваттный нагреватель способен быстро разогреть воду до приближенных к 90 градусам Цельсия температур за примерно 10 минут. Кроме того, кофеварка оснащена функцией поддержания температуры кофейника, которая автоматически отключается через 30 минут.
Несмотря на свой обновленный дизайн, Philips Series 5000 HD5120 сохраняет фирменную систему Aroma twister. Эта насадка внутри кофейника перемешивает напиток, обеспечивая равномерное распределение вкуса и аромата, что гарантирует однаково приятный кофейный опыт для всех пользователей.
Philips Series 5000 HD5120 - это стильная и экологичная кофеварка для тех, кто ценит не только вкус кофе, но и заботится об окружающей среде.