Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG
Видео 3 |
Pioneer MVH-09UBG
подсветка зеленаяподсветка красная
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Все характеристики
Характеристики MVH-09UBG
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer MVH-09UBG
Все цены 22 →Pioneer MVH-09UBG | 2 088 грн. |
Pioneer MVH-09UBG | 2 456 грн. |
Автомагнитола pioneer mvh-09ubg | 2 372 грн. |
Pioneer MVH-09UBG | 2 200 грн. |
Автомагнітола Pioneer MVH-09UBG | 2 320 грн. |
eще 17 предложений
Уже более двух лет, недавно был заменен энкондер звука, 300 грн, в остальном все отлично, звук +, настройки то же Звук, цена, простота настроек Через 2 года вышел из строя энкондер, регулятор звука пользуюсь Pioneer MVH-09UBG более года |
Простая и бюджетная магнитола от пионера. Сделана довольно качественно, звук выдаёт тоже довольно хороший. Магнитола без каких либо наворотов: читает с флешки MP3 файлы и радио, можно ещё телефон через AUX подключить. В меню есть русский язык и самые основные настройки: эквалайзер, сабвуфер, часы, диммер, частотные срезы. Настраивать магнитолу легко и быстро, там всё интуитивно понятно. Линейный выход только 1 и к нему отлично подходит какой-то активный сабвуфер, подключается элементарно, но какую-то акустику крутую в машине не подключишь. Из минусов через год использования начала глючить передняя панель. Она не всегда включалась, иногда не реагировала ни на какие кнопки, переставала считывать флешку либо попросту сама выключалась. Такие глюки начались в жару. Пришлось ремонтировать, но в скором времени все проблемы появились снова. соотношение цена-качество, управление и настройка магнитолы. начала глючить на жаре через год, нет пульта ДУ Владимир И: пользуюсь Pioneer MVH-09UBG более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Pioneer MVH-09UBG
Цены на Pioneer MVH-09UBG |
---|---|---|---|---|
Pioneer MVH-09UBG | от 2 088 грн. | 22 предложения | ||
Pioneer MVH-09UB | от 2 088 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →