Автомагнитола Pioneer MVH-29BT
Видео 12Фото 2 |
Магнитола от «Пионера» в отрасли автозвука, основной упор в которой поставлен на Bluetooth-сопряжение с мобильными гаджетами. По беспроводному Bluetooth-каналу возможна передача аудиотреков с «привязанного» смартфона и речи при осуществлении голосовых звонков, для чего модель комплектуется выносным микрофоном. Pioneer MVH-29BT собрали в корпусе однодинового форм-фактора, «под капотом» магнитолы установлен усилитель на транзисторах MOSFET с выходной мощностью 50 Вт на каждый из четырёх каналов.
Для подключения акустики через внешний усилитель предусматривается пара RCA-разъёмов. Автомагнитола «читает» аудиофильские форматы WAV и FLAC, располагает USB-портом и AUX-входом на передней панели. Для подстройки звучания в модели предусматривается 5-полосный эквалайзер с отдельной опцией усиления басов. Подсветка кнопок и поворотного регулятора громкости у магнитолы красная. Наиболее ярко на лицевой панели подсвечивается кнопка со значком телефонной трубки для приёма звонков с сопряжённого смартфона.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Купить Pioneer MVH-29BT
Все цены 18 →Pioneer MVH-29BT | 3 641 грн. |
Pioneer MVH-29BT | 4 319 грн. |
Автомагнитола Pioneer mvh-29bt | 4 174 грн. |
Pioneer MVH-29BT | 3 900 грн. |
АвтоРесиверCD/MP3 PIONEER MVH-29BT | 3 992 грн. |
- MVH-07UB — красная подсветка кнопок
- MVH-07UBG — зеленая подсветка кнопок