Морская магнитола Pioneer MVH-MS510BT
Pioneer MVH-MS510BT
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Поддержка Spotify. Укороченный корпус.
Все характеристики
Характеристики MVH-MS510BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer MVH-MS510BT
Автомагнитола Pioneer MVH-MS510BT | 8 495 грн. |
Магнитола Pioneer MVH-MS510BT (MARINE) | 7 589 грн. |
Автомагнітола Pioneer MVH-MS510BT MARINE [54541] | 9 388 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →