AV-ресивер Pioneer VSX-534 (VSX-534-B)
Видео 12Фото 3 |
Pioneer VSX-534
Тип:AV-ресивер, 5.1
Мощность на канал:150 Вт
Воспр.:USB
Входы:3 RCA, 4 HDMI, 1 optical
Авто-отключение. Таймер сна. Выход под микрофон для настройки ресивера на передней панели.
Все характеристики
Характеристики VSX-534
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer VSX-534
Все цены 9 →AV-Ресивер Pioneer VSX-534 | 19 499 грн. |
Pioneer VSX-534 Black офіційна гарантія | 16 749 грн. |
AV Ресивер Pioneer VSX-534 Black | 16 999 грн. |
Pioneer VSX-534 Czarny | 19 106 грн. |
AV-Ресивер Pioneer VSX-534DB | 19 465 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →