Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Pirelli

Летняя шина Pirelli Powergy 235/60 R18 103V

Фото - Шины Pirelli Powergy 235/60 R18 103V
Видео 14Фото 5
Выберите размер шин
Pirelli Powergy 235/60 R18 103V
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
235 мм
Профиль
60 %
Посадочный диаметр
18 "
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
V
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Топливная экономичность
B
Сцепление на мокрой дороге
A
Уровень шума
71 дБ
Официальный сайт
pirelli.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2021
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.

Купить Pirelli Powergy 235/60 R18 103V

Pirelli Powergy 235/60 R18 103V

Бренд - Pirelli;Сезон - Літні;Тип авто - Легковий;Ширина - 235;Діаметр - 18;Профіль - 60;Індекс навантаження - 103;Індекс швидкості - V;
Gumma.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
8 509 грн.

Pirelli Powergy (235/60R18 103V)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 894 грн.

Pirelli Powergy 235/60 R18 103V 3882400

Pirelli Powergy 235/60 R18 103V
Metrader.com.uaС нами 6 лет
(Львов)
Пожаловаться
6 908 грн.

Літня шина Pirelli Powergy 235/60 R18 103V

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
8 849 грн.

Динамика цен на Pirelli Powergy 235/60 R18 103V

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Шины Pirelli Powergy зарекомендовали себя как отличный вариант для внедорожников и больших автомобилей, обеспечивая хорошие скоростные характеристики и комфорт на асфальте. Они также достаточно прочные для езды по грунту и щебенке. Пользователи отмечают, что резина хорошо сбалансирована под разные условия езды, включая городские и трассовые условия, и прекрасно приспособлена к погодным условиям, не теряя сцепления на мокрой дороге. Несмотря на то, что шины не относятся к самым дорогим в линейке Pirelli, они демонстрируют высокое качество и надежность, что делает их идеальным выбором для тех, кто ищет сочетание цены и качества.
Плюсы

Минусы

Достойный вариант
18 августа 2021
Отличный вариант относительно недорогой резины для внедорожника. Если машина используется на асфальте и несложных грунтах, резину можно назвать идеальной. Хорошо сбалансирована под разные условия езды - в городе комфортно, на трассе прилично показывает себя на скорости, про грунтовки выше написал. Прекрасно приспособлена также к погодным условиям, нет проблем на мокрой дороге и по лужам. На мокрой грунтовке тоже проедет норм если грязь не по колено.
Хорошие скоростные характеристики и комфорт на асфальте. Не пасует на простых грунтах, достаточно прочная чтобы ехать по грунту или щебенке.
Размеры только для больших авто, а то взял бы такую же и на рабочий седан
Олегпользуюсь Pirelli Powergy 225/40 R18 92Y несколько месяцев
отличная модель, очень понравилось
14 июля 2021
Пока к резине нет ни единого вопроса или претензии. Пирелли держат марку, хоть эти шины и из не самых дорогих. Если еще проходят долго, то вообще цены им нет. Пока к сожалению, оценить долговечность сложно, езжу четвертый месяц. Но боковины и протектор крепкие, не страдают от плохих дорог.
Цена. Качество
Нет
Егорпользуюсь Pirelli Powergy 225/45 R17 94Y несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры