Летняя шина Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 305/25 R19 96Y
Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 305/25 R19 96Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 305/25 R19 96Y
Все цены 9 →Pirelli PZero Rosso 305/25 R19 96Y XL | 5 740 грн. |
Pirelli PZero Rosso (305/25R19 96Y) | 5 789 грн. |
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 305/25 R19 96Y 31673 | 6 112 грн. |
Pirelli PZero Rosso 305/25 ZR19 96Y | 5 993 грн. |
Шины Pirelli PZero Rosso 305/25 ZR19 96Y XL | 6 070 грн. |
eще 4 предложения
Рекомендуем