Аккумулятор Pkcell 4xAA 2000 mAh (PC/AA2000-4BR)
Pkcell 4xAA 2000 mAh 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pkcell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pkcell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pkcell 4xAA 2000 mAh
Все цены 8 →Pkcell Акумулятор 1.2V AA 2000 мАг NiMH Rechargeable Battery 4 шт (PC/AA20 | 409 грн. |
Акумулятор PkCell 1.2V AA 2000 мАг NiMH Rechargeable Battery 4 шт (PC/AA20 | 410 грн. |
Акумулятор PKCELL 1.2V AA 2000mAh NiMH Rechargeable Battery, 4штуки у бліс | 480 грн. |
Акумулятор PKCELL 1.2V AA 2000mAh NiMH Rechargeable Battery, 4 штуки у блі | 521 грн. |
Акумулятор AA PKCELL PC/AA2000-4BR 2000mAh Ni-MH, 4 шт. | 460 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pkcell
Цены на Pkcell |
---|---|---|---|---|
Pkcell 2xAA 2000 mAh | от 210 грн. | 8 предложений | ||
Pkcell 4xAA 2000 mAh | от 409 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →