Литой диск Platin P 69 7x17/5x108 ET42 DIA65,1
Видео 4Фото 10 | от 7 208 до 8 489 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Platin P 69 79
Характеристики
Platin P 69 7x17/5x108 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 69 7x17/5x108 ET42 DIA65,1
Сортировать
Platin P 69 (7J x 17 5x108 ET42 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 7 472 грн. |
Platin P69 W7.0 R17 PCD5x108 ET42 DIA65.1 PS | 8 213 грн. |
Platin P69 W7.0 R17 PCD5x108 ET42 DIA65.1 BM | 8 489 грн. |
Platin P69 black shiny R17 W7.0 PCD5x108 ET42 DIA65.1 | 7 222 грн. |
Platin P 69 (7J x 17 5x108 ET42 DIA65.1) Polar Silver На замовлення з Євро | 7 208 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие