Кухонная мойка Platinum 8060 R 0.4/120 800x600 правая
Фото 4 |
Platinum 8060 R 0.4/120 800x600 левая 800x600 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 8060 R 0.4/120 800x600 правая
Мийка кухонна сталева Platinum 8060 R 0,4ММ 80х60х12 см полірована права # | 939 грн. |
Кухонна мийка Platinum 8060 R 0.4/120 | 1 035 грн. |
Мийка Кухонна Platinum 8060 R Satin 0,4 Мм | 993 грн. |
Модификации Platinum 8060 R 0.4/120
Цены на Platinum 8060 R 0.4/120 |
---|---|---|---|---|
Platinum 8060 L 0.4/120 800x600 левая | от 939 грн. | 4 предложения | ||
Platinum 8060 R 0.4/120 800x600 правая | от 939 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →