Картридж для воды Platinum Wasser PLAT-ICARB
Platinum Wasser PLAT-ICARB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum Wasser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum Wasser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Wasser PLAT-ICARB
Все цены 7 →Platinum Wasser Platinum Wasser PLAT-ICARB угольный постфильтр | 560 грн. |
Постфільтр вугільний PLAT-ICARB Platinum Wasser | 560 грн. |
Вугільний постфільтр PLAT-ICARB Platinum Wasser (швидкознімний) | 690 грн. |
Platinum Wasser Platinum Wasser PLAT-ICARB-QC (быстросъемный) | 690 грн. |
Вугільний постфільтр Platinum Wasser PLAT-ICARB | 560 грн. |
Постфільтр вугільний PLAT-ICARB PLATINUM WASSER | 560 грн. |
Постфільтр Platinum Wasser PLAT-ICARB-QC | 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →