Картридж для воды FITaqua AC-IL-GAC
FITaqua AC-IL-GAC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FITaqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FITaqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FITaqua AC-IL-GAC
FITaqua угольный постфильтр FITaqua AC-IL-GAC | 600 грн. |
Вугільний постфільтр AC-IL-GAC FitAqua | 650 грн. |
Лінійний вугільний постфільтр для систем зворотного осмосу FITaqua AC-IL-G | 690 грн. |
Постфільтр FitAqua AC-IL-GAC | 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →