Polar Vantage V2
Видео 28Фото 8 |
Флагманские спортивные часы премиум-класса, которые разрабатывались в сотрудничестве со спортсменами, бывшими профессионалами, а также учеными в области спорта. Поэтому производитель с гордостью говорит, что это его самые продуманные спортивные часы, объединяющие минималистический дизайн, инновационные технологии и десятилетия научных исследований. Но ведь встречают всегда по одежке, и в этом плане часы выгодно выделяются на фоне конкурентов.
Корпус сделан из аэрокосмического алюминиевого сплава с армированным стекловолокном полимером и имеет водонепроницаемость WR100, а 1.2-дюймовый TFT дисплей защищен прочным многослойным стеклом Gorilla Glass с покрытием против отпечатков пальцев. Но главное кроется внутри. Это целый набор разнообразных датчиков, в том числе компас, альтиметр и барометр, и емкий аккумулятор на 346 мАч.
От одного заряда Polar Vantage V2 работают до 7 дней при обычном использовании, 40 часов в режиме активной тренировки или 100 часов занятий в энергосберегающем режиме. Встроенный датчик GPS работает вместе с глобальными навигационными спутниковыми системами GLONASS и Galileo и региональной системой QZSS для Восточной Азии и Океании, а технология A-GPS ускоряет процесс получения координат.
Поэтому вы будете знать точные данные о скорости, маршруте и дистанции в любом уголке нашей планеты. Ну а возможности для спорта практически не ограничены: измерение частоты сердечных сокращений, более 130 различных режимов спорта, мониторинг качества и продолжительности сна, руководство по тренировкам FitSpark, тест на эффективность в велоспорте и беге, бесплатные программы бега, тест на восстановление мышц ног, дыхательные упражнения и много других не менее полезных функций.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polar.
Купить Polar Vantage V2
Все цены 35 →Смарт-часы Polar Vantage V2 RED M/L (900100190) | 20 000 грн. |
Спортивний годинник Polar Vantage V2 Greu lime M/L (90083651) Vantage V2 G | 18 136 грн. |
Смарт-часы Polar Vantage V2 Black and Black M/L (900101216) | 22 000 грн. |
Спортивные часы Polar Vantage V2 Greу lime M/L (90083651) | 16 484 грн. |
Polar Vantage V2 SHIFT edition Black-Red M/L (900101216) | 21 999 грн. |