Сковородка Polaris Canto 28F 28 см
Фото 11 |
Polaris Canto 28F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Canto 28F 28 см
Все цены 18 →Сковорода POLARIS Canto-28F. 28 см (019127) 019127 | 549 грн. |
Сковорода Polaris Canto-28F, 28 см (019127) | 649 грн. |
Сковорода Polaris Canto-28F 28 см сіра (019127) | 617 грн. |
Сковорода Polaris Canto-28F 28 см серая (019127) | 615 грн. |
Сковорода POLARIS Canto-28F, 28 см (019127) (00000022317) | 649 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Polaris Canto 28F
Цены на Polaris Canto 28F |
---|---|---|---|---|
Polaris Canto 20F 20 см | от 357 грн. | 16 предложений | ||
Polaris Canto 26F 26 см | от 437 грн. | 22 предложения | ||
Polaris Canto 28F 28 см | от 497 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →