Протеин Power Pro Whey Protein 2 кг
Видео 23 |
Power Pro Whey Protein 2 kg много белка 1 кг2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Pro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Power Pro Whey Protein 2 кг
Все цены 89 →Протеїн Power Pro Whey Protein 2000 g / 50 servings / Банан-суниця | 1 691 грн. |
Протеин Power Pro Whey Protein 2000 g /50 servings/ Банан-земляника | 1 631 грн. |
Протеин Power Pro Whey Protein, 2 кг Клубника со сливка CN101-5 | 1 550 грн. |
Протеин PowerPro Whey Protein 2 кг - банан-земляника | 1 666 грн. |
Протеїн PowerPro Whey Protein, 2 кг Шоко-брют (4820214004078) | 1 700 грн. |
eще 20 предложений
Когда поднялись цены на Optium Nutrition и Dimatize решил попробовать отечественный продукт. Думал что качество будет не очень, ну как всегда у нас делают. Но нет, был приятно удивлен! Реально качественный протеин, вкус приятный (всегда брал шоконатс), не приедается, мешается хорошо, очень похож на американский Dimatize Nutrition. Хороший аналог американским дорогом протеинам. В общем советую. Приятный, не приедающийся вкус, удобная упаковка, проблем с ЖКТ не наблюдалось,самый главный плюс это цена! Нет большей фасовки. Олег К: пользуюсь Power Pro Whey Protein 2 kg более года |
Натуральный качественный протеин. Вкус приятны. Мешается здорово. Работать с ним одно удовольствие. Вкус, состав. нет пользуюсь Power Pro Whey Protein 1 kg несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Power Pro Whey Protein
Цены на Power Pro Whey Protein |
---|---|---|---|---|
Power Pro Whey Protein 1 кг | от 777 грн. | 175 предложений | ||
Power Pro Whey Protein 2 кг | от 1 550 грн. | 90 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →