ИБП Powercom Imperial IMP-1500AP 1500 ВА
Фото 4 |
Powercom Imperial IMP-1500AP 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom Imperial IMP-1500AP 1500 ВА
Все цены 17 →Powercom IMP-1500AP Schuko | 9 744 грн. |
Powercom IMP-1500AP Schuko | 9 744 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom IMP-1500AP Schuko | 9 744 грн. |
Powercom IMP-1500AP Schuko | 9 169 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom IMP-1500AP Schuko | 9 744 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Powercom Imperial IMP-1500AP
Цены на Powercom Imperial IMP-1500AP |
---|---|---|---|---|
Powercom Imperial IMP-1025AP 1025 ВА | от 7 128 грн. | 18 предложений | ||
Powercom Imperial IMP-1500AP 1500 ВА | от 9 108 грн. | 17 предложений | ||
Powercom Imperial IMP-2000AP 2000 ВА | от 11 905 грн. | 21 предложение | ||
Powercom Imperial IMP-3000AP 3000 ВА | от 14 688 грн. | 33 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →