ИБП Powercom Imperial IMP-3000AP 3000 ВА (IMP-3K0A-6C0-244U)
Фото 4 |
Powercom Imperial IMP-3000AP 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom Imperial IMP-3000AP 3000 ВА
Все цены 31 →Powercom Powercom IMP-3000AP IEC | 17 436 грн. |
Powercom IMP-3000AP Schuko | 17 436 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom IMP-3000AP IEC | 15 526 грн. |
Powercom IMP-3000AP Schuko | 16 039 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Powercom Imperial IMP-3000AP
Цены на Powercom Imperial IMP-3000AP |
---|---|---|---|---|
Powercom Imperial IMP-1025AP 1025 ВА | от 7 092 грн. | 17 предложений | ||
Powercom Imperial IMP-1500AP 1500 ВА | от 9 108 грн. | 16 предложений | ||
Powercom Imperial IMP-2000AP 2000 ВА | от 11 905 грн. | 20 предложений | ||
Powercom Imperial IMP-3000AP 3000 ВА | от 14 688 грн. | 31 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →