ИБП Powercom RPT-1000AP Schuko 1000 ВА (00210191)
Powercom RPT-1000AP Schuko 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom RPT-1000AP Schuko 1000 ВА
Все цены 20 →Powercom Powercom RPT-1000AP Schuko 1000VA/600W line-interactive USB 3 Sch | 4 062 грн. |
Powercom RPT-1000AP Schuko (RPT-1000AP SCHUKO) | 4 062 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-1000AP Schuko (RPT-1000AP SCH | 4 062 грн. |
ИБП PowerCom rpt-1000ap Schuko Black, 1000va, 600w, линейно-интерактивный, | 3 637 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Powercom RPT-1000AP Schuko
Цены на Powercom RPT-1000AP Schuko |
---|---|---|---|---|
Powercom RPT-600AP Schuko 600 ВА | от 2 442 грн. | 27 предложений | ||
Powercom RPT-800AP Schuko 800 ВА | от 2 559 грн. | 26 предложений | ||
Powercom RPT-1000AP Schuko 1000 ВА | от 3 637 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →