ИБП Powercom MAC-2000 IEC 2000 ВА
Фото 8 |
Powercom MAC-2000 IEC 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MAC-2000 IEC 2000 ВА
Все цены 18 →ИБП Powercom MAC-2K IEC | 33 345 грн. |
Powercom MAC-2000 IEC офіційна гарантія | 25 699 грн. |
Powercom Macan MAC-2000 (MAC-2K) Iec | 27 384 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom MAC-2K IEC | 27 384 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Powercom MAC-2000 IEC
Цены на Powercom MAC-2000 IEC |
---|---|---|---|---|
Powercom MAC-1000 IEC 1000 ВА | от 20 241 грн. | 1 предложение | ||
Powercom MAC-1500 IEC 1500 ВА | от 20 349 грн. | 18 предложений | ||
Powercom MAC-2000 IEC 2000 ВА | от 24 939 грн. | 18 предложений | ||
Powercom MAC-3000 IEC 3000 ВА | от 27 539 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →