ИБП Powercom INF-1500 1500 ВА
Фото 7 |
Powercom INF-1500 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom INF-1500 1500 ВА
Все цены 26 →Powercom Powercom INF-1500 LCD 1500VA/1050W USB 2 Schuko | 9 435 грн. |
ДБЖ INF-1500 LCD Powercom ІНВЕРТОР, 1500VA/1050W USB 2 SCHUKO | 9 043 грн. |
Powercom INF-1500, 1050Вт (INF-1500) | 9 435 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom INF-1500, 1050Вт (INF-1500) | 9 435 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Powercom INF-1500
Цены на Powercom INF-1500 |
---|---|---|---|---|
Powercom INF-500 500 ВА | от 4 999 грн. | 25 предложений | ||
Powercom INF-800 800 ВА | от 5 999 грн. | 23 предложения | ||
Powercom INF-1100 1100 ВА | от 6 929 грн. | 33 предложения | ||
Powercom INF-1500 1500 ВА | от 7 999 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →