ИБП Powercom MRT-1000 1000 ВА
Видео 1Фото 4 |
Powercom MRT-1000 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MRT-1000 1000 ВА
Все цены 21 →ИБП Powercom MRT-1000 | 24 804 грн. |
Powercom MRT-1000 Schuko офіційна гарантія | 19 199 грн. |
Powercom Powercom MRT-1000 LCD 1000VA PF=1 online RS232 USB 2 Schuko | 20 220 грн. |
ДБЖ Powercom MRT-1000 1000VA RS232 USB 2 Schuko LCD | 20 220 грн. |
Powercom Macan MRT-1000 Schuko | 19 489 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Powercom MRT-1000
Цены на Powercom MRT-1000 |
---|---|---|---|---|
Powercom MRT-1000 1000 ВА | от 18 216 грн. | 21 предложение | ||
Powercom MRT-1500 1500 ВА | от 21 959 грн. | 14 предложений | ||
Powercom MRT-2000 2000 ВА | от 25 124 грн. | 22 предложения | ||
Powercom MRT-3000 3000 ВА | от 31 889 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →