ИБП Powercom RPT-800AP 800 ВА (00210196)
Фото 3 |
Powercom RPT-800AP 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom RPT-800AP 800 ВА
Все цены 22 →ДБЖ Powercom RPT-800AP 800VA/480W USB 3 IEC | 3 126 грн. |
Powercom RPT-800AP | 3 126 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-800AP | 3 126 грн. |
PowerCom rpt-800ap | 2 983 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Powercom RPT-800AP
Цены на Powercom RPT-800AP |
---|---|---|---|---|
Powercom RPT-600AP 600 ВА | от 2 479 грн. | 19 предложений | ||
Powercom RPT-800AP 800 ВА | от 2 930 грн. | 22 предложения | ||
Powercom RPT-1000AP 1000 ВА | от 3 770 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →