Всесезонная шина Powertrac VanTour 195/65 R16C 104R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Powertrac VanTour 195/65 R16C 104R 195/65 R16 104 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powertrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powertrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powertrac VanTour 195/65 R16C 104R
Все цены 19 →Шина Powertrac Vantour 195/65 R16C 104R | 2 222 грн. |
Powertrac Vantour 195/65 R16C 104/102R | 2 308 грн. |
Powertrac VanTour 195/65 R16C 104/102R | 2 551 грн. |
Powertrac Van Tour (195/65R16C 104R) | 2 285 грн. |
Powertrac Vantour 195/65 R16C 104/102R | 2 332 грн. |
eще 14 предложений
Після Marangoni ecomm мене приємно здивувала. Відбалансувалась чудово, мягка відносно марангоні, менш шумна. На початку задоволений. Ціна, якість Нет Іван Глушко: пользуюсь Powertrac VanTour 185/75 R16C 104R менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Powertrac VanTour 195/65 R16C 104R
Цены на Powertrac VanTour 195/65 R16C 104R |
---|---|---|---|---|
Powertrac VanTour 195/65 R16C 104R | от 2 222 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →