ИБП PowerWalker VI 650 LCD 650 ВА (10120016)
Фото 5 |
PowerWalker VI 650 LCD 650 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 650 LCD 650 ВА
ДБЖ PowerWalker VI 650 LCD FR (10120043) VI650LCD-SCHUKO | 3 998 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ PowerWalker VI 650 LCD (10120016) | 4 740 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 650 LCD (10120016) | 4 380 грн. |
Модификации PowerWalker VI 650 LCD
Цены на PowerWalker VI 650 LCD |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 650 LCD 650 ВА | от 3 998 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 850 LCD 850 ВА | от 4 412 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1000 LCD 1000 ВА | от 6 337 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →