Радиоуправляемый самолет Precision Aerobatics Extra MX Kit (PA-MX)
Видео 5Фото 108 |
Precision Aerobatics Extra MX Kit
Тип:акробатический (fun-flyer)
Размах крыла:1472 мм
Длина фюзеляжа:1317 мм
Каналов связи:4 шт
Все характеристики
Характеристики Extra MX Kit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Precision Aerobatics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Precision Aerobatics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Precision Aerobatics Extra MX Kit
Все цены 15 →Самолёт Precision Aerobatics Extra MX 1472мм KIT (желтый) PA-MX-YELLOW | 12 550 грн. |
Precision Aerobatics Extra MX 1472мм KIT (желтый) (PA-MX-YELLOW) | 10 482 грн. |
Precision Aerobatics Extra MX ARF (PA-MX-BLUE) PA-MX-BLUE | 12 550 грн. |
Літак радіокерувань Precision Aerobatics Extra MX 1472мм KIT (зелений) | 12 550 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности радиоуправляемого самолета Precision Aerobatics Extra MX Kit:
- Использование в конструкции технологии FiberFusion
- Карбоновые тяги, труба крыла, защита фаервола, передняя кромка, стойки шасси и рычаги
- Карбоновая площадка для аккумулятора и усиленный карбоном капот
- Стеклопластиковый капот и обтекатели шасси с площадкой крепления
- Двигатель бесколлекторный, Thrust 50 или аналог
- Радиоаппаратура 2.4 GHz
- Сервоприводы
- Регулятор хода
- Аккумулятор Li-Ion 3S 2.2 Ач (2 шт)
- Зарядное устройство
- Винт двухлопастный 15х7
- Инструменты и клей для сборки
РекомендуемСравнить в таблице →