Велосипед Pride Mini 3 2021
Pride Mini 3 2021 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Купить Pride Mini 3 2021
Все цены 12 →Велосипед 20" Pride MINI 3 2024 жовтий SKD-54-67 | 18 760 грн. |
Велосипед 20" Pride MINI 3 (2023) желтый SKD-54-67 | 18 760 грн. |
Велосипед Pride Mini 3 2021 жовтий 20 "(SKD-54-67) | 18 761 грн. |
Велосипед Pride Mini 3 2021 желтый 20" (SKD-54-67) | 18 761 грн. |
Pride Велосипед складной Pride Mini 3 20" (2021) 2021 lightgray SKD-54-67 | 18 760 грн. |
В серию Pride Mini входят практичные городские велосипеды со складываемой алюминиевой рамой. В сложенном виде ситибайки линейки не занимают много места и легко поддаются переноске вручную.
Три передачи
Цифра «3» в имени рассматриваемой модели гласит о количестве скоростей на борту велосипеда. Центральное звено трехскоростной трансмиссии байка — изолированная от внешних факторов планетарная втулка Shimano Nexus на задней оси. «Планетарка» прячет механизм переключения передач внутри себя и специального клик-бокса.
Бортовое оборудование
Велосипед оснащается жесткой стальной вилкой и комбинированными тормозами (педальным задним и ободными «ви-брэйками» на переднем колесе). Также модель оборудована подножкой, которая решает проблему с парковкой. В довесок предусматривается возможность установки на нее грязезащитных крыльев и заднего багажника.
Городской житель
Ситибайк выпускается в одном размере с прицелом на рост велосипедиста от 145 до 175 см. Колеса Pride Mini 3 2021 выполнены в 20-м размере. Комфортную посадку за рулем велосипеда обеспечивает мягкое подпружиненное седло, которое немного сглаживает тряску при передвижении по неровному дорожному полотну (на манер той же тротуарной плитки).