Морозильная камера Prime Technics FS 1435 M 157 л
Фото 3 |
Prime Technics FS 1435 M 2022 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics FS 1435 M 157 л
Все цены 34 →PRIME TECHNICS FS 1435 M | 9 447 грн. |
Морозильна камера Prime Technics FS 1435 M | 10 899 грн. |
Морозильна камера Prime Technics FS 1435 M | 10 108 грн. |
Морозильная камера Prime Technics Fs 1435 M | 9 564 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →