Сушилка фруктов Prime Technics PFD 607
Prime Technics PFD 607 |
|
Вертикальная сушилка фруктов торговой марки Prime Technics представляет решения на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель характеризуется относительно небольшими габаритами: диаметр корпуса составляет 34 см, а высота — 30 см. Но несмотря на компактность пользователям предложено 6 уровней сушки, на которых суммарно можно за раз высушить до 8 литров или 6 кг продуктов (максимальная нагрузка на один поддон равна 1000 граммам).
Это могут быть не только фрукты и овощи, но и грибы, орехи, лечебные травы, хлеб и т.д. Электросушилка Prime Technics PFD 607 предусматривает механическое управление, а именно простой поворотный переключатель, который позволяет задать необходимую температуру в диапазоне от 35 до 70 °C. Он находится на верхней крышке, где также нанесены подсказки по оптимальным температурным режимам для различных групп продуктов. Поддоны выполнены из пластика и не требуют сложного ухода. Из других особенностей модели стоит выделить наличие термостата с защитой от перегрева, умеренное энергопотребление (мощность 500 Вт), а также непрозрачные стенки прибора, из-за чего пользователю будет чуть сложнее контролировать процесс сушки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime Technics PFD 607
Все цены 28 →Prime Technics PFD 607 W | 2 599 грн. |
Сушка Prime Technics PFD 607 W | 2 093 грн. |
Сушарка для фруктів Prime Technics Pfd 607 W | 2 502 грн. |
PRIME Technics PFD 607 W | 2 309 грн. |
PRIME TECHNICS PFD 607 W | 2 182 грн. |