Электрочайник Prime Technics PKP 1745 R бордовый
Фото 4 |
Prime Technics PKP 1745 R 2022 годдвойные стенки бирюзовый бордовый |
|
Один из наиболее доступных по цене электрочайников с высоконадежной системой подключения Strix. Модель выдерживает до 12 000 циклов нагрева с отсоединением от платформы и обратной установкой. Устройство сможет надежно и бесперебойно кипятить воду на протяжении долгих лет. Отличительной особенностью модели является абсолютная гигиеничность внутренней колбы. Вся нагревательная чаша, включая крышку, изготовлена из наилучшей марки пищевой стали.
Электрочайник Prime Technics PKP 1745 R оснащен дополнительной внешней облицовкой. Это пластиковая накладка, которая заметно увеличивает теплоизоляцию корпуса. К пластиковой оболочке можно безопасно прикасаться голыми руками, когда во внутренней колбе находится кипяток. Несмотря на доступную цену в конструкции чайника реализована система открывания крышки при помощи отдельной кнопки. Модель получила систему нагрева повышенной мощности 2200 Вт. Мощный ТЭН и теплоизолированная колба позволяют воде закипать с максимальной скоростью. Перед носиком установлена перфорированная поверхность, не пропускающая крупные ломтики накипи. Для этого электрочайника предусмотрено несколько вариантов окраски корпуса: бордовый и бирюзовый.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime Technics PKP 1745 R бордовый
Все цены 29 →Електрочайник Prime Technics PKP 1745 R | 717 грн. |
Електрочайник Prime Technics Pkp 1745 R | 941 грн. |
PRIME Technics PKP 1745 R | 1 056 грн. |
PRIME Technics PKP 1745 R | 571 грн. |
Электрочайник Prime Technics PKP 1745 R | 670 грн. |
Модификации Prime Technics PKP 1745 R
Цены на Prime Technics PKP 1745 R |
---|---|---|---|---|
Prime Technics PKP 1745 O бирюзовый | от 571 грн. | 37 предложений | ||
Prime Technics PKP 1745 R бордовый | от 571 грн. | 32 предложения |