Душевой набор Primera Life 5521070
Видео 1Фото 4 |
Primera Life 5521070 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Life 5521070
Все цены 8 →Душовий гарнітур Primera Life хром 5521070 | 1 009 грн. |
Душовий набір PRIMERA Life із ручною лійкою, шлангом та стійкою 710мм чорн | 1 129 грн. |
Душевой набор Primera Life (5521070) 201092 | 1 009 грн. |
Душовий гарнітур Primera Life хром 5521070 | 1 009 грн. |
Душовий набір PRIMERA Life із ручною лійкою, шлангом та стійкою 710мм хром | 1 009 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →