от 3 570 грн.унитаз-компакт, безободковый, слив: горизонтальный, половинный, подвод: нижний, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфаянс
от 8 049 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: раздвижные, поддон: отсутствует, без поддона, 900x900x1900 мм
от 8 900 грн.унитаз-компакт, безободковый, слив: горизонтальный, половинный, подвод: нижний, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал керамика (подтип неуточнен)
от 9 372 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: раздвижные, поддон: отсутствует, без поддона, 1000x1000x1900 мм
от 6 170 грн.двери, в нишу, 1000x1900 мм, стекло прозрачное, 6 мм
от 7 569 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: раздвижные, поддон: отсутствует, без поддона, 800x800x1900 мм
от 5 499 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: раздвижные, поддон: отсутствует, без поддона, 800x800x1900 мм
от 9 870 грн.двери, в нишу, 1200x1900 мм, стекло прозрачное, 6 мм
от 9 020 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: раздвижные, поддон: отсутствует, без поддона, 900x900x1900 мм
от 4 950 грн.двери, в нишу, 1000x1900 мм, стекло прозрачное, 6 мм
от 10 199 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: раздвижные, поддон: отсутствует, без поддона, 1000x1000x1900 мм
от 15 463 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: распашные, поддон: отсутствует, без поддона, 990x990x1900 мм
от 5 500 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: раздвижные, поддон: отсутствует, без поддона, 990x990x1900 мм
от 13 905 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: раздвижные, поддон: отсутствует, без поддона, 900x900x1900 мм
от 9 494 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, двухстенная, двери: раздвижные, поддон: отсутствует, без поддона, 1000x1000x1900 мм