Смеситель Primera Tyrol 10140023
Primera Tyrol 10140023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Tyrol 10140023
Все цены 11 →Змішувач для душа PRIMERA Tyrol хром 10140023 | 1 427 грн. |
Змішувач для душу Primera Tyrol (колір - хром) 10140023 10140023 | 2 079 грн. |
Primera Primera Tyrol 10140023 | 1 400 грн. |
Змішувач для душу Primera TYROL (10140023) 10140023 | 1 400 грн. |
Смеситель для душа Primera Tyrol 10140023, хром 200526 | 1 400 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →